Главная » Игры » Стратегии »
Tower Duel

Tower Duel

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2020 03:00
Самые классные пятиминутные сражения ждут каждого игрока.
Скриншоты Видеообзор
Tower Duel Tower Duel Tower Duel Tower Duel
Описание:

Скачать Tower Duel на андроид, в этом игровом проекте вам придется не только атаковать, а также постоянно защищаться от самых сильных врагов.

Вы сами сможете сражаться в пятиминутных противостояниях, столкнуться с игроками со всего мира и показать все свои возможности. Постоянно совершенствуйте, развивайте собственную стратегию, а также вытройте идеальную колоду карт для защиты ваших башен. Это будет настоящее безумие, от которого невозможно отказаться и надо показать все свои способности. Бросайте вызов самым сильным соперникам, сражайтесь, сокрушайте самых сильных врагов и поднимайтесь на первое место в таблице лидеров.

Можно постоянно улучшать, собирать и создавать уникальные карты, которые в будущем помогут отразить атаку любого врага. Смешивайте и подбирайте колоду, испытывайте инновационные системы, а также повышайте свой уровень. Вам придется изучить, в точности проанализировать свои способности, навыки и многое другое. Все это поможет вам выиграть и стать единственным победителем этой песочницы. Приятная графика поможет вам в этом, а значит приключение только начинается.

Скачать Tower Duel на Андроид бесплатно
Скачать APK (103.12 Mb) Tower Duel 1.9.11 Скачано: 43 103.12 Mb 20-02-2020, 00:18
Еще от Forest Ring Games
Комментарии к Tower Duel:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*