Главная » Игры » Карточные »
Yu-Gi-Oh! Duel Links

Yu-Gi-Oh! Duel Links

5
рейтинг
+5
Версия: 7.2.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2022 16:22
Сможете ли вы стать королем этой мобильной игры?
Скриншоты Видеообзор
Yu-Gi-Oh! Duel Links Yu-Gi-Oh! Duel Links Yu-Gi-Oh! Duel Links Yu-Gi-Oh! Duel Links
Описание:

Скачать Yu-Gi-Oh! Duel Links на андроид, вас ожидают самые несложные правила, довольно простое управление, которое прекрасно подойдет для новичков.

Но самое главное то, что знатоки получат сумасшедшее удовлетворение от игрового проекта. Очень увлекательная карточная дуэль, причем вы встретитесь с реальными противниками и сможете показать свои возможности. Огромное количество персонажей, которые всем знакомы по сериалам «Yu-Gi-Oh!» и его клонам. Вы станете настоящим воплощением одного из ваших любимых героев, которые жду своих поклонников.

Все в этом проекте озвучено профессиональными актерами, которые снимались в этом замечательном сериале. Сумасшедшая во всех смыслах анимация, которая в один момент сможет вселить ужас в этих монстров. Вы должны собрать хорошую коллекцию карт, составить шикарную колоду, а также выносить любого противника. Продумайте каждый свой ход, продвигайтесь в своем развитии и получайте другие классные бонусы. Увлекательные дуэли, одиночная компания, привлекательные дуэлянты, а также много других занимательных событий. Испытайте на себе сетевые бои, сражайтесь с разнообразными дуэлянтами и двигайтесь только вверх по турнирной таблице.

Скачать Yu-Gi-Oh! Duel Links на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.17 Mb) Yu-Gi-Oh! Duel Links 7.2.0 Скачано: 1 80.17 Mb 9-12-2022, 16:22
Комментарии к Yu-Gi-Oh! Duel Links:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*