Главная » Игры » Приключения »
Animation Throwdown: TQFC

Animation Throwdown: TQFC

5
рейтинг
+5
Версия: 1.97.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2019 09:00
Самое крутое анимационное шоу.
Скриншоты Видеообзор
Animation Throwdown: TQFC Animation Throwdown: TQFC Animation Throwdown: TQFC Animation Throwdown: TQFC
Описание:

Скачать Animation Throwdown: TQFC на андроид, это уникальный по всем параметрам проект, в котором собрались вместе все пять любимых анимационных шоу.

Интересная карточная игрушка, которая поможет вам насладится всем происходящим и решить большое количество задач. Огромное количество ваших любимых героев, уникальные игровые моменты и эпизоды. Вам придется cобрать карты с героями, а потом полностью оптимизировать собственную колоду. Разрабатывайте невероятные комбо, сражайтесь в этой вакханалии и получайте больше опыта. Надо помнить, что судьба этого мира находиться в ваших руках, а значит пора бы начинать свое сражение.

Уникальная коллекционная игрушка, боевой проект и много интересных событий. Вы впервые ощутите на себе пять самых любимых мультфильмом все вместе. Сотни уникальных карт, сумасшедшие комбо и куча других персонажей из популярных шоу. Испытайте на себе 25 увлекательных глав, кучи локаций и самых интересных эпизодов.

Вас ждут бесконечные часы увлекательного проекта, а вы сами сможете бросить вызов другим игрокам. Постарайтесь собрать самые ценные карты, выполнять определенные задания и продвигаться уверенно к победе. Прекрасная графика поможет вам приятно провести свое свободное время.

Скачать Animation Throwdown: TQFC на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.91 Mb) Animation Throwdown: TQFC 1.97.0 Скачано: 17 78.91 Mb 15-07-2019, 00:15
Комментарии к Animation Throwdown: TQFC:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*