Главная » Игры » Ролевые »
Puzzleland

Puzzleland

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2019 22:00
Сумасшедшее РПГ на просторах интернета.
Скриншоты
Puzzleland Puzzleland Puzzleland Puzzleland
Описание:

Скачать Puzzleland на андроид, данный игровой проект отлично в себе сочетает элементы РПГ, а также прикольную головоломку жанра три в ряд.

Вам предстоит начать свое сумасшедшее приключение, оказаться в полностью волшебном мире и выполнить все задания, которые вам предоставляют. Постарайтесь собрать сотни интересных персонажей, причем каждый из них имеет собственные навыки. Соберите полную колоду, приведите все в действие и победите в трех матчах.

В игровом проекте вы встретите больше 200 уникальных героев, к тому же каждый из них имеет свои навыки, а также другие критерии для отбора. Совершенно легкий и очень интересный геймплей, он поможет существенно развить ваши навыки. Постоянно обновляйте своих персонажей, улучшайте их и делайте очень сильными. Можно собирать свои собственные команды, обновлять по полной программе и выполнять очень сложные задания.

В скором времени вы сможете пройти все уровни, насладится сумасшедшей графикой и познать с другой стороны этот удивительный мир. Интересная игрушка, которая точно понравиться любым игрокам и затянет их на долгое время. Начинайте свое приключение, и вы поймете, какое оно интересное.

Скачать Puzzleland на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.92 Mb) Puzzleland 0.1 Скачано: 4 93.92 Mb 30-03-2019, 17:33
Комментарии к Puzzleland:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*