Главная » Игры » Головоломки »
Kill Quest

Kill Quest

5
рейтинг
+5
Версия: 0.2.18
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-04-2020 10:36
Простое управление, отличный и очень занимательный квест.
Скриншоты Видеообзор
Kill Quest Kill Quest Kill Quest Kill Quest
Описание:

Скачать Kill Quest на андроид, в этом игровом проекте вы должны проявить всю свою смекалку, а также другие уникальные качества, чтобы решить сложную головоломку.

Какое-то странное существо появилось в этом мире, а потом смогло раскрыть вам один очень сумасшедший секрет. Вам придется выполнять увлекательные задания, чтобы решить все головоломки и добраться до самого главного. Исследуйте эту яркую историю, постарайтесь раскрыть всю правду об этом загадочном мире. Совсем скоро вы сможете разблокировать свои уникальные навыки, освободить магические силы и многое другое.

Вы сами сможете обновить новые таланты, значительно увеличить собственные ресурсы и не останавливаться. Заходите в этот увлекательный проект, получайте ценные награды и все то, что дает вам двигаться дальше. Создавайте опытную команду консультантов, которые могут состоять из шести специальностей. Все это поможет вам решить все поставленные задачи, а значит существенно продвинуться к своей основной цели. Отличный анимационный персонаж сможет создать для вас много радости, а его забавные действия будут уверенно продвигаться вперед.

Скачать Kill Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.71 Mb) Kill Quest 0.2.18 Скачано: 1 33.71 Mb 27-04-2020, 10:36
Комментарии к Kill Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*