Главная » Игры » Экшен »
Pirate Code

Pirate Code

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.8
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
30-07-2022 21:40
Настало ваше время стать реальным пиратом.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Pirate Code на андроид, вы сможете принять участие в PvP-битвах среди мирового океана.

В этом проекте вас ожидают сумасшедшие бои, в них состоится настоящий три между кораблями. Вы будете играть роль настоящего морского волка, а может быть одним из людей сильного флота. Что вы предпочитаете в этом игровом проекте и сражении с 10 кораблями сразу?

Подберите себе хорошего капитана, который имеет уникальные качества. Придется подняться на борт огромного корабля, чтобы подчинить все морское пространство. Любой из капитанов имеет свои навороты и способности.

Потом нужно подобрать себе хороший корабль и послать его в самую пучину сумасшедших сражений. Каждый из ваших кораблей имеет собственные характеристики. Именно они смогут дать вам определенное преимущество над противниками.

Запаситесь хорошей броней, уникальными пушечными ядрами, чтобы поразить любого врага. Примите участие в сетевых сражениях, когда пятеро пойдут на пятерых. Путешествуйте по всему миру, отыщите себе местечко, где будете прятать сокровища. Захватите определенное лидерство, побывайте на всех трех картах и вырвите самую важную победу.

Скачать Pirate Code на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.31 Mb) Pirate Code 1.3.8 Скачано: 23 56.31 Mb 30-07-2022, 21:35
Комментарии к Pirate Code:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*