Главная » Игры » Ролевые »
Legacy of Legends

Legacy of Legends

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 19:11
Отличный РПГ-кликер, который не оставит никого в покое.
Скриншоты
Legacy of Legends Legacy of Legends Legacy of Legends Legacy of Legends
Описание:

Скачать Legacy of Legends на андроид, довольно интересная игра, в которой вы должны помочь волшебнику по имени Мерлин, а также королю Артуру.

Это легендарное приключение, в которое можно играть довольно долго и интересно. Надо лишь собрать мощную команду бойцов, полностью разработать стратегию и идти уверенно вперед. Это будет совсем не простой РПГ, в которой именно ваша стратегия будет играть огромную роль. Борьба будет довольно серьезной, с сильными противниками и другими тварями.

Вы встретитесь с самыми злыми героями этого мира, проявите себя во всей красе и окажитесь на высоте. Подберите себе хорошего персонажа, улучшите его способности и другие навыки. Все противостояния будут проходить во временных режимах. Постоянно обновляйте своих героев, чтобы серьезно достать противников.

Примите участие в противостояниях с миллионами игроков по всему миру, покажите, кто и вас главный и изучите все новое в этом игровом проекте. Путешествуйте по этому огромному миру, отыщите себе новое снаряжение и получайте магические кристаллы. У вас будут многочисленные комбинации заклинаний, чтобы получить преимущество перед противниками.

Скачать Legacy of Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.58 Mb) Legacy of Legends 1.0.2 Скачано: 4 90.58 Mb 22-04-2020, 19:10
Еще от Fun Finery
Комментарии к Legacy of Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*