Главная » Игры » Стратегии »
PewDiePie's Pixelings

PewDiePie's Pixelings

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2020 14:51
Самая сумасшедшая стратегия для любителей подумать.
Скриншоты Видеообзор
PewDiePie's Pixelings PewDiePie's Pixelings PewDiePie's Pixelings PewDiePie's Pixelings
Описание:

Скачать PewDiePie's Pixelings на андроид, в этом игровом проекте вы окажитесь в прекрасной стране под названием Пикселанд.

Вы сразу же познакомитесь с пикселами, будете помогать им отбиться от таинственных существ. Они уже давно угрожают этому прекрасному миру, так что надо продумать план действий и уничтожить их. Постарайтесь собрать хорошую для себя команду, чтобы вступить в бой с самыми сильными врагами этого мира. Сделайте все возможное, чтобы освободить этот народ от страданий и постоянного страха за жизнь.

В этом игровом проекте вы сможете найти 30 очень милых существ, причем каждый из них был нарисован вручную. Любой из них имеет свой собственный уникальный вид, определенные характеристики и многое другое. Бросайте вызов других игрокам по всему миру, примите участие в сумасшедших PvP-битвах . Все будет происходить в реальном времени, а значит надо думать быстро и качественно. Надо лишь разработать свою уникальную тактику, стать лучшим игроком и победить во всех своих сражениях. Создавайте уникальные гильдии, не давайте врагу победить вас и примените все самое лучшее в этих противостояниях. У вас еще есть время, чтобы переломить ход всех событий в этой истории.

Скачать PewDiePie's Pixelings на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.81 Mb) PewDiePie's Pixelings 1.4.1 Скачано: 6 31.81 Mb 14-06-2020, 14:51
Комментарии к PewDiePie's Pixelings:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*