Главная » Игры » Симуляторы »
PewDiePies Tuber Simulator

PewDiePies Tuber Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 2.01.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
02-05-2023 16:46
Стать известным блоггером очень просто!
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Итак, перед пользователями интересный симулятор блоггера, который снимает свои видео. Именно в его роли можно попробовать сыграть и побывать по-настоящему знаменитым. Условия игры и задачи незамысловаты – нужно стать популярным на видео-хостинге Ютуб и набрать как можно больше подписчиков и заинтересованных зрителей.

В данной новинке имеется большое количество увлекательных заданий и дополнительных аспектов игры. Графика не слишком шикарна, но от этого геймплей не становится хуже. А вот звуковое оформление приятно радует. В игре отсутствует русский язык, но это не проблема. Создатель приложения сам является популярным видеоблоггером и для него это уже вторая созданная игра, поэтому стоит скачать PewDiePie's Tuber Simulator на андроид.

Персонаж – одаренная личность, и пользователь должен помочь ему показать свои умения по полной программе. Понадобится монтировать видеозаписи, на которых запечатлены интригующие и непредсказуемые идеи – уже стоит задуматься над ними. К тому же игроку удастся заработать много денег, с помощью которых можно приобрести более надежное и дорогое оборудование для съемок и записи. Весь процесс максимально приближен к реальному – понадобится видоизменять окружение, закупать новые вещи и стараться каждый раз удивлять своих зрителей, развлекая их.

Отличительные особенности игры:

• Качественное звуковое оформление;
• Интересные миссии;
• «Крутой» помощник;
• Система бонусов и наград;
• Интуитивно понятное управление.

В начале сюжетной линии в распоряжении игрока будет помощник, который с удовольствием ответит на все вопросы и сможет направить на верный путь. Как только обучение закончится, и дела пойдут вверх – появятся средства, которые можно вкладывать в любимое хобби. Сначала заменится старая техника на новые компьютеры, затем и дизайн улучшится. В игре есть много возможностей для быстрого заработка, можно скачать PewDiePie's Tuber Simulator на андроид и завести деловых партнеров.

Скачать PewDiePies Tuber Simulator на Андроид бесплатно
PewDiePie's Tuber Simulator 1.69.0 31.3 Mb
Информация
- Празднование мини-города
- Исправлены мелкие ошибки, доработаны некоторые элементы.
- Новые предметы Craniac!
Мод
PewDiePie's Tuber Simulator 1.69.0 41.9 Mb
Информация
- Много денег
Комментарии к PewDiePies Tuber Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*