Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Tuber Empire

Idle Tuber Empire

3
рейтинг
+9
Версия: 1.0.40
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
02-05-2020 16:08
Сможете ли вы стать профессиональным стримером?
Скриншоты Видеообзор
Idle Tuber Empire Idle Tuber Empire Idle Tuber Empire Idle Tuber Empire
Описание:

Для начала стоит скачать Idle Tuber Empire на андроид, вам придется сделать все возможное, чтобы покорить этот игровой мир, заработать много денег, а также лайков, но в конечном итоге проложить себе путь к невероятной славе.

Но и это еще не все, вы сможете собрать свою бригаду, чтобы именно они зарабатывали вам деньги. Лишь потом вы сможете стать богатым, затем разбрасываться баблом направо и налево. Прокачайте свой собственный гардероб, выберите один из сотни крутых стилей и примите участие в соревнованиях со своими друзьями.

Станьте лучшим стримером в этом мире, наберите больше всех лайков и получите самый главный приз. Сможете ли вы построить для себя огромную империю, получить максимальную прибыль и стать известным стримером.

Основными особенностями этого проекта являются, стриметь можно вживую, рассказывать всем о своей новой жизни и зарабатывать огромные деньги. Создайте свою компанию, которая будет на вас работать.

Вы сможете сами сотрудничать со своими знаменитыми людьми в округе. Выбирайте собственные наряды, станьте настоящей иконой стиля и получите невероятные бонусы. Открывайте новые стили, удивите своих фанатов и стань настоящей звездой.

Скачать Idle Tuber Empire на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.94 Mb) Idle Tuber Empire 1.0.40 Скачано: 28 41.94 Mb 2-05-2020, 16:06
Комментарии к Idle Tuber Empire:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*