Главная » Игры » Экшен »
Battlelands Royale

Battlelands Royale

3
рейтинг
+6
Версия: 2.9.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2021 19:14
Уникальный по своей сути многопользовательский шутер, который поможет вам оторваться от повседневной жизни.
Скриншоты Видеообзор
Battlelands Royale Battlelands Royale Battlelands Royale Battlelands Royale
Описание:

Скачать Battlelands Royale на андроид, вам предстоит столкнуться с отличной и довольно занимательной картинкой, которая будет присутствовать на протяжении всего пути.

Вас ожидает много вооружения, причем игра поддерживает до 23 игроков одновременно. Для мобильного проекта это довольно много, так что вы сами сможете насладиться таким великолепием. Сами игровые локации существенно изменены, так что представляет из себя невероятное пространство, где вы сможете наблюдать разнообразные ландшафты, классные укрытия и дополнительные возможности игрового проекта.

Здесь есть практически все для того, чтобы хорошенько пострелять, прятаться от противника и заходить к нему в тыл. Только от вас будет зависеть все остальное, головокружительная победа и самые невероятные возможности игрового режима.

Вы сможете уничтожить любого противника, оказаться в роли лидеров и стать лучшим в списке топовых игроков. Никто конечно же не уверен, что у вас сразу же все получится и вы сможете стать лучшим в этом огромном мире. Но в последствии вы освоитесь, будете воспринимать все происходящее вокруг, как реальность и сразу же появиться уверенность в своих действиях.

Скачать Battlelands Royale на Андроид бесплатно
Battlelands Royale 2.9.0 118 Mb
Комментарии к Battlelands Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*