Главная » Игры » Аркады »
Battle Bombers Arena

Battle Bombers Arena

0
рейтинг
0
Версия: 0.10.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-10-2018 19:58
Данная классическая игра получает совершенно новую жизнь.
Скриншоты Видеообзор
Battle Bombers Arena Battle Bombers Arena Battle Bombers Arena Battle Bombers Arena
Описание:

Скачать Battle Bombers Arena на андроид, это совершенно удивительная многопользовательская игра, которая подарит вам много удовольствия.

Она имеет огромный потенциал и никогда не может наскучить любому пользователю. Вы и 15 других игроков попадаете на боевую арену, причем она существенно сокращается со временем. Со всех сторон будет литься лава, так что будет сложно выжить в такой сложной обстановке.

Вам придется всеми способами пробиваться к середине арены, уничтожать все на своем пути и расставлять мощные бомбы. Они понадобятся для уничтожения врагов, которые постоянно будут на них натыкаться. Вы сами должны бить очень внимательными, так как можно нарваться на ловушку ваших соперников.

Самое главное то, что победитель будет только один и именно тот, кто остается последним живым на этой арене. Здесь можно одержать победу, даже не уничтожив ни одного врага. Противостояние будет длиться всего несколько минут, так что за это короткое время надо сделать многое.

Все решения надо принимать достаточно быстро, зарабатывать много денег, чтобы совершать покупку новых возможностей. Получите уникальные бонусы за уничтожение врагов, принимайте награды и выигрывайте в каждом турнире.

Скачать Battle Bombers Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.63 Mb) Battle Bombers Arena 0.10.0 Скачано: 16 63.63 Mb 7-10-2018, 19:58
Комментарии к Battle Bombers Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*