Главная » Игры » Ролевые »
Pixel Tournament

Pixel Tournament

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2018 20:45
Отличный игровой проект, который поможет вам путешествовать в фантастическом миру.
Скриншоты
Pixel Tournament Pixel Tournament Pixel Tournament Pixel Tournament
Описание:

Скачать Pixel Tournament на андроид, довольно интересный проект, который поможет вам вступить в исследование такого большого фантастического мира, а также создавать сумасшедших пакемонов.

Вы просто обязаны создать большую команду пакемонов, а потом вступать в сумасшедшие противостояния с огромным количеством противников. Со временем вы сможете познакомиться с миленькими монстрами, создать довольно мощную команду и вступить в интереснейшие дуэли на большой арене.

Ваша мощная бригада монстров продолжит свое приключение по этой территории, даже в тот момент, когда вы вам некогда играть. Каждый раз, когда вы посещаете игру, то сразу же получите просто так более мощных и сильных монстров. Они очень прокаченые и смогут столкнуться с самыми сильными противниками.

Вам пришло время начать свое приключение, получить самую лучшую награду и победить в престижных турнирах. Пиксельная графика, большое количество монстров и отличное времяпровождение в этом игровом проекте. У вас есть все, чтобы выиграть этот турнир и стать лучшим в самом крутом турнире по всему миру, а также завоевать кучу наград.

Скачать Pixel Tournament на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.64 Mb) Pixel Tournament 1.0.2 Скачано: 66 34.64 Mb 16-10-2018, 20:44
Еще от Pixel Tournament
Комментарии к Pixel Tournament:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*