Главная » Игры » Ролевые »
Pocket Royal

Pocket Royal

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-11-2018 12:40
Настало ваше время громить монстров.
Скриншоты
Pocket Royal Pocket Royal Pocket Royal Pocket Royal
Описание:

Скачать Pocket Royal на андроид, вас ожидает очень увлекательная легенда, которая завязана на поиске приключений и уничтожении ужасных монстров.

Никто конечно же не отменял магию, которая обязательно сможет помочь в самых трудных ситуациях. Здесь вы будете собирать коллекции карт, чтобы с ними взаимодействовать в реальном времени. Оригинальный контент дает вам возможность заработать много боевого опыта. Осталось лишь начать свое невероятное приключение, собрать самых легендарных героев и разобраться с ужасными монстрами. Ваша эпическая команда должна стать лидером и завоевать весь игровой мир.

Настоящие военные действия, сумасшедшие сражения, а также динамические эффекты, которые заполнена игра. Здесь вы точно встретите легендарных монстров, соберете их в сильную команду и повергните в шок любого противника. Тренируйте своих монстров, развивайте их и приготовьтесь к самому безумному сражению в своей жизни.

Воспользуйтесь разными комбинациями, чтобы создать уникальных солдат, победить врага и получить бонусы. Есть несколько игровых режимов, которые вы должны испытать и получить хорошие награды. Жестокие противостояния в PvP режиме, много интересных моментов и соревнования с другими противниками.

Скачать Pocket Royal на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.88 Mb) Pocket Royal 1.0 Скачано: 40 39.88 Mb 14-11-2018, 10:47
Еще от SeberayFun
Комментарии к Pocket Royal:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*