Главная » Игры » Стратегии »
Legend Summoners Premium

Legend Summoners Premium

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7.51 Premium
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-03-2020 21:00
Очень зрелищная ролевая стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Legend Summoners Premium Legend Summoners Premium Legend Summoners Premium Legend Summoners Premium
Описание:

Скачать Legend Summoners Premium на андроид, вам предстоит собрать самую сильную команду героев, чтобы заняться довольно серьезными делами.

Это будет настоящая эпическая игра, где вы встретите по-настоящему зрелищные сражения. Самые уникальные герои, каждый из них имеет самые разные возможности и характеристики. Постарайтесь собрать такую команду, которая сможет вынести любого противника на своем пути. Сокрушите любого соперника, не останавливайтесь ни на чем и двигайтесь в правильном направлении. Надо постоянно тренировать свою бригаду, прокачивать их характеристики и получать снаряжение. Приготовьтесь к получению звания лучшего командира вселенной.

Сразитесь с сильными и мощными боссами, которых не так просто победить. В точности продумывайте собственную тактику, займитесь правильной расстановкой и обучите их новыми навыками. Испытайте что-то совершенно новое, мощное вооружение, улучшайте их экипировку и приготовьтесь к самому главному сражению своей жизни. В любое время можно бросить вызов самым разным противникам, стать самым крутым воином и заработать себе отличную репутацию. Поднимайтесь выше в рейтинговой таблице, получайте бонусные очки и становитесь лидером.

Комментарии к Legend Summoners Premium:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*