Главная » Игры » Ролевые »
Epic Summoners

Epic Summoners

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0.155
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2019 22:06
Отличная RPG, которая подойдет для всех игроков.
Скриншоты Видеообзор
Epic Summoners Epic Summoners Epic Summoners Epic Summoners
Описание:

Скачать Epic Summoners на андроид, вы сможете столкнуться с игроками со всего мира, участвовать в интересном путешествии, а также раскройте невероятную тайну.

Проведите своего героя по всему свету, преодолевайте самые разнообразные препятствия, которые будут встречаться вам по пути. Идите к своей победе, несмотря даже на сборище врагов и станьте самым лучшим в этом игровом мире.

Здесь вас ждет по-настоящему интересный игровой процесс, причем ваши герои смогут участвовать в авто-боях. Вас ожидают легендарные персонажи, а также мощное снаряжение, так что за все это можно получить приятные бонусы.

Вся стратегия игры очень занимательна, а вы сможете применять ее на практике. Воспользуйтесь навыками своего героя, разбивайте лагеря и добывайте победу в самых сложных сражениях. Собирайте различные бонусы, тратте их с умом и станьте лидеров в этом процессе.

Постоянно будут появляться новые материалы, которыми вы будете обустраивать свои жилища. Продвигайтесь к своей цели, улучшайте войска и уничтожайте любого противника. Откройте для себя этот огромный мир, который полон невероятных сюрпризов и прекрасных бонусов.

Скачать Epic Summoners на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.86 Mb) Epic Summoners 1.0.0.155 Скачано: 66 97.86 Mb 26-08-2019, 22:05
Комментарии к Epic Summoners:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*