Главная » Игры » Ролевые »
Medal Heroes : Return of the Summoners

Medal Heroes : Return of the Summoners

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2020 16:20
Пора бы разбудить всех могущественных героев.
Скриншоты Видеообзор
Medal Heroes : Return of the Summoners Medal Heroes : Return of the Summoners Medal Heroes : Return of the Summoners Medal Heroes : Return of the Summoners
Описание:

Скачать Medal Heroes : Return of the Summoners на андроид, почувствуйте себя в шкуре настоящего героя, постарайтесь остановить зло и спасти этот безумный мир. самое ужасное то, что демоны пришли в мир людей и решили поработать их.

В это же время пришло ваше время проснуться, навести здесь порядок и уничтожать врага. Ваши герои обязаны проснуться, показать свое превосходство над миром тьмы. Это королевство погрузилось в невероятный хаос и разруху, так что надо срочно приступать к делу. Именно в тот момент, когда демоны будут уничтожены, все здесь наладится.

С самого начала вам предстоит подобрать себе классного героя из пяти доступных. У каждого из них есть своя история, умения и многое другое. Совсем скоро они смогут принять участие в сумасшедших противостояниях с самыми сильными врагами. Улучшайте своих персонажей, делайте их сильнее и примените свою стратегию. Воспользуйтесь самыми разными комбинациями ударов, уничтожайте толпы врагов и продвигайтесь вперед. Отыщите все возможности участвовать в сумасшедших противостояниях, добивайтесь невероятной эффективности и зарабатывайте классные бонусы. Победа будет за вами, а значит вы должны сделать все, чтобы навести здесь порядок.

Скачать Medal Heroes : Return of the Summoners на Андроид бесплатно
Скачать APK (103.18 Mb) Medal Heroes : Return of the Summoners 3.2.3 Скачано: 7 103.18 Mb 15-08-2020, 16:20
Комментарии к Medal Heroes : Return of the Summoners:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*