Главная » Игры » Ролевые »
Heroes Of Havoc

Heroes Of Havoc

5
рейтинг
+5
Версия: 1.29
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
28-10-2018 14:19
У вас должна состояться победа лишь в единственном касании.
Скриншоты Видеообзор
Heroes Of Havoc Heroes Of Havoc Heroes Of Havoc Heroes Of Havoc
Описание:

Скачать Heroes Of Havoc на андроид, вот и пришло ваше время собирать самых сильных бойцов.

Открывайте совершенно новые силы, направляйтесь к невероятной славе и получите от этого полное удовольствие. Пока не понять, кто же правит миром, скорее всего это лишь Хаос. Именно вы обязаны спасти это королевство, а потом принять свое непосредственное участие в прекрасном приключении.

Жанр РПГ всегда нравился определенным игрокам, причем здесь отлично сочетаются отличная графика и классное управление. Направляйте своих героев в настоящий бой, получите от этого уникальный опыт и многое другое. Остается лишь отдать определенную команду и ваш мощный отряд отправляется в противостояния с ужасными монстрами.

Поражайте каждого из них, получайте от этого полное удовольствие и зарабатывайте определенный опыт. Постепенно вы попытаетесь улучшить своих персонажей, обновите свое снаряжение и многое другое. Попытайтесь покорить это огромное королевство, сразитесь в компании и выполните многочисленные задания. Вы просто обязаны собрать больше 50 героев, которые обладают больше двухсот способностями. Уничтожьте любого противника, получите уникальные навыки и многое другое.

Скачать Heroes Of Havoc на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.02 Mb) Heroes Of Havoc 1.29 Скачано: 42 86.02 Mb 28-10-2018, 14:16
Комментарии к Heroes Of Havoc:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*