Главная » Игры » Стратегии »
Rift Heroes

Rift Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 0.20.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 20:24
Довольно перспективная стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Rift Heroes Rift Heroes Rift Heroes Rift Heroes
Описание:

Скачать Rift Heroes на андроид, вам придется очень постараться, чтобы самыми разными методами захватить трон.

Для этого надо хорошенько подумать, разработать свой план действий и решить огромное количество проблем. Вы просто обязаны создать могущественное королевство, которое под вашим правлением будет стремительно развиваться.

Подберите себе самых лучших героев, научите их боевым навыкам и развивайте их. Попытайтесь существенно расширить свое королевство, сделать из него настоящего гиганта и получайте невероятную прибыль. Королевство также можно прокачать, улучшить его характеристики и выйти на первое место в мировом пространстве.

Остается лишь нажимать на ваших персонажей и давать им определенные задания, которые они обязаны выполнить на отлично. Для борьбы с противниками можно использовать злых животных, которые разорвут противника на клочья.

Участвуйте в сумасшедших баталиях на PvP-аренах, получайте большое количество опыта и наслаждайтесь невероятно интересным проектом. Графика полностью разработана на кубическо-пиксельных блоках, так что игра обязательно понравиться всем любителям Minecraft. Остается лишь набраться смелости и пуститься во все тяжкие в этом приключении.

Скачать Rift Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.89 Mb) Rift Heroes 0.20.3 Скачано: 1 96.89 Mb 20-04-2020, 20:21
Комментарии к Rift Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*