Главная » Игры » Стратегии »
AQ First Contact

AQ First Contact

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.208
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2019 06:00
Настало ваше время управлять огромным флотом.
Скриншоты
AQ First Contact AQ First Contact AQ First Contact AQ First Contact
Описание:

Скачать AQ First Contact на андроид, сможете ли вы взять под свое управление мощный флот?

Именно вам придется захватывать вражеские территории, покорить огромную галактику и принять участие в этой стратегической игре. Все будет происходить в реальном времени, так что нельзя делать ошибок. Постарайтесь создать собственную корпорацию с другими игроками, объявите войну противникам и отбивайте нападения инопланетных кораблей. Сможете ли вы создать свой совершенно непобедимый флот, чтобы вступить в противостояния с очень сильными противниками.

Сразитесь с врагами на невероятно больших космических территориях. Самые невероятные солнечные миссии, а вы сможете пойти своим собственным путем, чтобы одержать головокружительную победу. Можно общаться в чате с другими игроками, решать самые важные проблему и побеждать врага.

Вам будут встречаться пиратские группировки, которые будут постоянно мешать и пытаться уничтожить вас. Исследуйте новые территории, захватите ценные ресурсы и продвигайтесь вперед в своем развитии. Отправляйте свой флот в неизведанные просторы, уничтожайте кучи врагов и зарабатывайте опыт. Эта вселенная ждет своих героев, а значит вы должны стать одним из них.

Скачать AQ First Contact на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.26 Mb) AQ First Contact 1.1.208 Скачано: 53 42.26 Mb 22-04-2019, 22:25
Комментарии к AQ First Contact:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*