Главная » Игры » Стратегии »
Galactic Frontline

Galactic Frontline

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.109770
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2020 20:54
Противник приближается, пора бы выстроить космический флот.
Скриншоты Видеообзор
Galactic Frontline Galactic Frontline Galactic Frontline Galactic Frontline
Описание:

Скачать Galactic Frontline на андроид, постарайтесь сделать все правильно, построить огромный космический корабль, а также суда сопровождение и отправляйтесь в неизведанные просторы.

Вы сможете сразиться с самыми сильными врагами, получить кучу бонусов и завладеть ценными ресурсами. Для начала стоит подобрать себе определенную сторону, за которую вы будете сражаться в этом космическом конфликте. Сразитесь за свою власть, за невероятные ресурсы, а также все остальное, чтобы завладеть Галактикой. Постройте отличный боевой флот, стоит хорошенько подготовиться к наступлению врага.

Вы сами будете командовать своими боевыми кораблями, участвовать в сражениях и оборонять свои территории. Постарайтесь уничтожить главный корабль противника, чтобы одержать самую громкую победу. Со временем ваш флот можно улучшить, увеличить и сделать совершенно непобедимым. У вас есть возможность побывать в каждом уголке этой бескрайней галактики, изучить что-то новое и поразить своего противника мощным ударом. Здесь будут присутствовать три расы, 50 боевых единиц, а также противостояния с другими игроками.

Скачать Galactic Frontline на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.04 Mb) Galactic Frontline 1.0.109770 Скачано: 3 69.04 Mb 11-04-2020, 20:54
Комментарии к Galactic Frontline:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*