Главная » Игры » Стратегии »
COSMIC WARS : THE GALACTIC BATTLE

COSMIC WARS : THE GALACTIC BATTLE

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.61
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-03-2021 19:51
Пора бы сразиться с самыми ужасными монстрами Вселенной.
Скриншоты Видеообзор
COSMIC WARS : THE GALACTIC BATTLE COSMIC WARS : THE GALACTIC BATTLE COSMIC WARS : THE GALACTIC BATTLE COSMIC WARS : THE GALACTIC BATTLE
Описание:

Скачать COSMIC WARS : THE GALACTIC BATTLE на андроид, вы сразу же сможете окунуться в совершенно мрачную и ужасающую вселенную, а потом стать главным участником множества увлекательных историй.

Постарайтесь правильно комбинировать самые разные детали, построить крутой космический корабль и направится вперед, к невероятным свершениям. В скором времени вы выстроите настоящий космический флот, который уничтожить любого противника во Вселенной. Постарайтесь выжить в смертельных схватках с самыми разными монстрами, космическими врагами, а также другими безумными существами. Путешествуйте по этому пространству, попадайте в самые сложные ситуации и выходите из них довольно красиво.

Воспользуйтесь самыми уникальными умениями, перехватите инициативу в любой битве и побеждайте врага. Пора бы стать настоящим охотником, заняться важными делами, получать ценные награды за поимку преступников. Попадайте в самые уникальные истории, посмотрите на все происходящее вокруг и сделайте правильные выводы. В этом проекте для вас время будет идти незаметно, а значит пора начать свою стратегию и показать всем уникальные возможности победы.

Скачать COSMIC WARS : THE GALACTIC BATTLE на Андроид бесплатно
COSMIC WARS : THE GALACTIC BATTLE 1.1.61 49.7 Mb
Комментарии к COSMIC WARS : THE GALACTIC BATTLE:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*