Главная » Игры » Ролевые »
Shadowblood

Shadowblood

4.3
рейтинг
+17
Версия: 1.0.802
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2020 23:44
Самая незабываемая онлайн игра.
Скриншоты Видеообзор
Shadowblood Shadowblood Shadowblood Shadowblood
Описание:

Скачать Shadowblood на андроид, вам придется воспользоваться всеми своими способностями, чтобы побеждать каждого врага и выделяться среди всех на поле боя.

Самое главное то, что игра отлично подойдет для тех игроков, которые просто без ума от РПГ-онлайн. Здесь вы сможете обнаружить несколько классов персонажей. Среди них будут убийцы, лучики, танки, маги и многие другие. Подберите для себя определенный класс, пройдите небольшое обучение, и вы точно поймете все основы управления. Вас ждет полная свобода действий, сумасшедшие противостояния с самыми сильными врагами и много интересных моментов.

Проходите интересную компанию, выполняйте очень интересный и специальные задания, уничтожайте самых сильных игроков, которые попытаются обмануть вас в любом случае. Постарайтесь показать свои возможности на боевой арене, получайте ценные монеты, покупайте уникальную и более мощную экипировку. Постепенно улучшайте своего персонажа, делайте его сильнее, мощнее и лучше. Не забывайте про скилы, так как у каждого класса их предостаточно, и они совершенно разные. Совсем неплохой проект, который сможет выяснить, а кто же на самом деле сильнее.

Скачать Shadowblood на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.57 Mb) Shadowblood 1.0.802 Скачано: 28 63.57 Mb 21-04-2020, 23:42
Комментарии к Shadowblood:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*