Главная » Игры » Стратегии »
Mafia - Clash of Families

Mafia - Clash of Families

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2019 17:29
Мафиозные разборки всегда вызывали интерес у многих игроков.
Скриншоты
Mafia - Clash of Families Mafia - Clash of Families
Описание:

Скачать Mafia - Clash of Families на андроид, вам придется погрузиться в довольно мрачный мир и сразиться с самыми сильными противниками.

Попытайтесь сразу же сформировать свою семью, построить очень сильную империю и завладеть всем миром. Подберите себе отличное оружие, стартуйте в новом приключении и испытайте на себе уникальную стратегию. От выбранной вами тактики будет зависеть абсолютно все, так что надо очень тщательно подойти к выбору семьи.

Вам понадобиться всего трое парней, чтобы просто выжить в этом безумии. Войдите во вкус, соберите большое количество денег и уничтожайте любого врага, который бросит вам вызов.

Вам предстоит все распланировать, обмануть врагов и общаться с друзьями. Постройте огромный город, который будет полностью принадлежать вам. Доминируйте на мировой арене преступности, выполняйте задания и отрывайтесь в мире настоящего криминала.

Борьба за власть только начинается, а вам остается лишь к ней присоединиться и подобрать себе мощную семью. Проведите самые сумасшедшие битвы, выживайте даже в самых сложных ситуациях и получайте бонусы, которые обязательно понадобятся в будущем.

Скачать Mafia - Clash of Families на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.58 Mb) Mafia - Clash of Families 2.0.7 Скачано: 8 77.58 Mb 18-05-2019, 17:28
Еще от Ltd Godfather Mafia Gangster Games
Комментарии к Mafia - Clash of Families:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*