Главная » Игры » Казуальные »
Virtual Families 2

Virtual Families 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2020 17:27
Данная игра довольно сильно напоминает известных Симов.
Скриншоты Видеообзор
Virtual Families 2 Virtual Families 2 Virtual Families 2 Virtual Families 2
Описание:

Скачать Virtual Families 2 на андроид, весь упор в этом игровом проекте направлен на экономическое развитие.

Это уже продолжение игрового проекта, где вам предстоит развивать большую семью. Он существенно напоминает Симов, но есть довольно серьезные отличия. С самого начала вам предстоит подобрать себе персонажа, а потом поселить его в определенный дом. Затем найдите ему пару, чтобы он смог создать большую семью.

Немного позже все склоняется к экономике, так как это семейство на что-то надо сдержать. Устройтесь на работу, постройте собственный бизнес и получите возможность зарабатывать деньги. В этой истории можно покупать самые разнообразные вещи, предметы и многое другое. Надо лишь трудиться в поте лица, чтобы ваша семья ни в чем не нуждалась.

Кроме этого вам предстоит выполнять множество заданий, а за их выполнение вы получите классные бонусы. Все это вносит серьезное разнообразие в игру, а также делает ее более интересной. Сможете ли вы добиться успеха, все полностью зависит от вашего непосредственного старания. Если посмотреть на детишек, то они также потребуют вложения денег и определенного воспитания.

Скачать Virtual Families 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.06 Mb) Virtual Families 2 1.7.6 Скачано: 28 11.06 Mb 23-07-2020, 21:27
Комментарии к Virtual Families 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*