Главная » Игры » Стратегии »
Realm of Empires

Realm of Empires

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2019 13:30
Отличная онлайн-игра про Средневековье.
Скриншоты Видеообзор
Realm of Empires Realm of Empires Realm of Empires Realm of Empires
Описание:

Скачать Realm of Empires на андроид, с самого начала вам предстоит подобрать местоположение вашей деревушки, что довольно часто встречается в других стратегиях.

Кроме этого надо подобрать ее название, что станет для вас первым испытанием. Лишь потом вы получите полную информацию о своей деревне, о зданиях и о других характеристиках. Это поможет вам точно понять, какие вам нужны здания, что можно в них производить и какую именно прибыль получать. С самого начала стоит пройти режим обучения, только потом вы поймете все тонкости игрового процесса.

Дальше вы присоединитесь к игре, сможете модернизировать свою деревню, обустраивать ее и развивать новые технологии. Самые разные исследования смогут дать вам отличные бонусы. Это поможет немного упростить игру, получить другие ценные награды и открыть новые квесты. Любое из заданий поможет вам то что исследовать, а вы сами должны подобрать, что вам предстоит прокачать в первую очередь. Довольно интересная ролевая стратегия, в которой вы познаете новый мир, сможете его постоянно развивать и продвигаться вперед. Остается лишь приготовиться к долгому приключению и постараться вывести свою деревню на новый уровень.

Скачать Realm of Empires на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.27 Mb) Realm of Empires 2.0 Скачано: 18 12.27 Mb 2-11-2019, 13:03
Еще от BDA Entertainment
Комментарии к Realm of Empires:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*