Главная » Игры » Стратегии »
Summoner Wars

Summoner Wars

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 23:00
Самая крутая боевая арена.
Скриншоты Видеообзор
Summoner Wars Summoner Wars Summoner Wars Summoner Wars
Описание:

Скачать Summoner Wars на андроид, данный проект получил уже много положительных отзывов, так что пришло ваше время испытать его на себе.

С самого начала игры вы получите в свое распоряжение небольшую деревушку, немного юнитов, а потом примите участие в кровопролитных схватках. Борьба будет проходить за ресурсы и золото, при помощи них вы будете развивать свою деревню, улучшать здания и продвигаться вперед. Любое из этих зданий имеет свое значение, так что стоит быть к этому внимательным. Нанимайте огромную армию, тренируйте ее и вступайте в самые сумасшедшие противостояния.

Не только бои будут вашим постепенным развитием, так как вам предстоит исследовать этот обширный мир в поисках чего-то нового. Но и здесь будет не так просто, так как постоянно встречаются различные преграды и куча противников. Этот огромный мир заселен более 400 самых разных монстров, а также ужасных чудовищ.

Вам предстоит сделать все возможное, чтобы определиться в своем выборе, разрабатывать что-то новое и продвигаться вперед. Кроме этого игровой проект обладает прекрасной графикой, где все будет изображено в восточном стиле. Никто не сможет даже предположить, что же будет дальше, так что надо быть готовыми к разным вариантам развития событий.

Скачать Summoner Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.92 Mb) Summoner Wars 1.0.3 Скачано: 34 7.92 Mb 25-06-2019, 17:14
Комментарии к Summoner Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*