Главная » Игры » Настольные »
Onirim

Onirim

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2019 18:00
Довольно мрачноватая настольная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Onirim Onirim Onirim Onirim
Описание:

Скачать Onirim на андроид, вам предстоит сыграть роль одного сновидца, который совершенно неожиданно для себя оказался в лабиринте и заблудился здесь.

Чтобы как-то выбраться из этого запутанного места, вам придется открывать самые разнообразные двери. Надо сделать это до того времени, пока ваши силы не иссякли. Если вы не успеете это сделать, что навсегда останетесь в этом ужасном месте. Надо быстро бежать, открывать все двери и выбираться быстрее на свободу. Самое главное то, что надолго на какой-то миссии не стоит задерживаться. Во время прохождения игры вам придется как-то пройти разнообразные испытания, в которых могут попасть кошмары. Они будут постоянно преследовать по коридорам, пугать и изображать что-то совершенно страшное.

Отправляйтесь в это приключение именно сейчас, ощутите на себе все возможности и ужасы игры. Самый увлекательный настольный проект, который мигом перенесет вас в мир головоломки и вам придется разложить определенный пасьянс. Данный игровой проект поможет вам развивать свои мозги, действовать очень быстро и настойчиво. Вы сможете одержать победу в том случае, если подберете для себя уникальную стратегию. Она позволит вам проходить уровни намного быстрее и побеждать в каждом своем уровне.

Скачать Onirim на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.68 Mb) Onirim 1.4.0 Скачано: 7 65.68 Mb 10-12-2019, 16:00
Комментарии к Onirim:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*