Главная » Игры » Аркады »
House of Slendrina

House of Slendrina

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2019 09:35
Попытайтесь собрать все кусочки этой занимательной головоломки.
Скриншоты
House of Slendrina House of Slendrina House of Slendrina House of Slendrina
Описание:

Скачать House of Slendrina на андроид, вам придется испытать в этом проекте многое, только от вас будет зависеть ее исход.

Соберите многочисленные куски этой головоломки, попытайтесь исследовать все заброшенные здания, а также укройтесь от их обитателей. Вас ждет знаменитый жанр хоррор, так что надо приготовиться к самым страшным событиям.

Вы будете искать записки, открывать разнообразные тайны и все это будет происходить в сложных условиях. Разработчики очень постарались сделать все страшно, а также подготовить для игроков довольно жутковатую игру.

Сам игровой процесс представляет из себя жуткое приключение, где будет рассказана история совершенно безымянного героя. Он решил узнать все тайны заброшенных домов, а также решить все головоломку событий.

Вам придется путешествовать по разнообразным локациям, собирать маленькие кусочки головоломки, а также прятаться от ужасных противников. Геймплей игры довольно прост, причем вам придется открывать разные двери, чтобы найти определенные вещи. Испытайте на себе все ужасные события, тряситесь от страха, но пройдите все комнаты для поиска записок.

Скачать House of Slendrina на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.16 Mb) House of Slendrina 1.4.5 Скачано: 298 44.16 Mb 24-07-2020, 19:16
Комментарии к House of Slendrina:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*