Главная » Игры » Казуальные »
Cut The Soap

Cut The Soap

5
рейтинг
+5
Версия: 0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 20:20
Забавный симулятор про разрезание мыла.
Скриншоты
Cut The Soap Cut The Soap Cut The Soap Cut The Soap
Описание:

Интересный симулятор с необычной идеей, разработанный для мобильных устройств с операционной системой Андроид, в котором вы будете разрезать мыло на маленькие кусочки.

Скачивайте Cut The Soap на Андроид, если вас заинтересовал данный симулятор. Наверняка, вы неоднократно видели, где люди разрезают какие-либо предметы на маленькие кусочки. Вот здесь вас ждёт то же самое, только в качестве подопечного будет мыло, которое вы будете резать на маленькие кусочки. Особенность игры в том, что она предлагает медитативный и неспешный геймплей.

Вы можете спокойненько резать мыло и при этом наслаждаться зрелищным процессом. Всё потому, что при разрезании мыло распадается на множество мелких кубиков, которые, в свою очередь, разлетаются в разные стороны, как будто находятся в космосе. В игре представлено большое количество видов мыл, и вы все будете разрезать на куски. Это бессмысленный процесс, не имеющий конца. Вы можете разрезать мыло на одинаковые части, а можете попытаться что-то вырезать из него. Разрезая куски мыла, вы будете открывать новые инструменты для резки с особыми эффектами. Скачивайте Cut The Soap на Андроид и приступайте к интересному процессу.

Скачать Cut The Soap на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.08 Mb) Cut The Soap 0.6 Скачано: 41 34.08 Mb 21-08-2020, 20:20
Комментарии к Cut The Soap:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*