Главная » Игры » Симуляторы »
Soap Cutting Fun - Oddly Satisfying & Anti-stress

Soap Cutting Fun - Oddly Satisfying & Anti-stress

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 20:22
Простенький симулятор с интересной физикой.
Скриншоты Видеообзор
Soap Cutting Fun - Oddly Satisfying & Anti-stress Soap Cutting Fun - Oddly Satisfying & Anti-stress Soap Cutting Fun - Oddly Satisfying & Anti-stress Soap Cutting Fun - Oddly Satisfying & Anti-stress
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой необычный симулятор с интересной физикой, в котором вы будете разрезать кусок мыла на мелкие кусочки.

Скачивайте Soap Cutting Fun - Oddly Satisfying & Anti-stress на Андроид и вперёд разрезать мыло на кусочки. Игра позиционируется как таймкиллер-антистресс. Вы можете играть в неё во время очереди, поездки на автобусе и в любое другое свободное время. Отличная убивалка времени. Основная задача игры – приятное времяпровождение и получение ярких эмоций. Достигается это за счёт необычной физики и простого геймплея.

Суть игры предельно простая. Вам просто необходимо разрезать мыло на кусочки. Для разнообразия разработчики решили добавить некое подобие уровней. На каждом уровне вам нужно разрезать на части определённый вид мыла. Иногда вам придётся вырезать из мыла незамысловатые фигурки. За это вы будете получать золотые монетки. За монетки в игровом магазине покупаются новые ножи. Периодически ножи затупляются и вам необходимо будет их точить. В этом и состоит вся суть геймплея. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Soap Cutting Fun - Oddly Satisfying & Anti-stress на Андроид.

Скачать Soap Cutting Fun - Oddly Satisfying & Anti-stress на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.52 Mb) Soap Cutting Fun - Oddly Satisfying & Anti-stress 2.1 Скачано: 26 38.52 Mb 21-08-2020, 20:22
Комментарии к Soap Cutting Fun - Oddly Satisfying & Anti-stress:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*