Главная » Игры » Казуальные »
Cut Pics

Cut Pics

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2020 21:59
Занимательная казуальная игра с незамысловатым геймплеем.
Скриншоты
Cut Pics Cut Pics Cut Pics Cut Pics
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой казуальную аркаду, в которой вам необходимо разрезать какой-то предмет на две ровные части.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Cut Pics на Андроид и приступайте к игре. Игровой процесс поделен на уровни. Пока их немного, но разработчики постоянно обновляют игру и наполняют её новыми уровнями, новыми особенностями и исправлениями. Вне зависимости от уровня вам необходимо разрезать какой-то предмет на несколько частей, в основном на две части. Вся сложность в том, что эти части должны быть равными. Чтобы выполнить задание идеально, нужно чтобы две части были одинаковыми, то есть по 50%. Сделать это не так просто, как кажется, ведь для этого нужно иметь хороший глазомер.

Сложность ещё и в том, что с каждым новым уровнем погрешность от идеального разреза уменьшается. В игре есть два режима. В первом случае вы будете проходить уровни на звёздочки, а во втором режиме вас ждёт бесконечный геймплей, где игра продолжается до тех пор, пока вы не допустили ошибку. В игре очень много предметов, которые вам предстоит разрезать на кусочки, главное, чтобы они были ровными. Скачивайте Cut Pics на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Cut Pics на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.06 Mb) Cut Pics 1.9 Скачано: 2 19.06 Mb 18-09-2020, 21:58
Комментарии к Cut Pics:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*