Главная » Игры » Экшен »
охота на акул: смертельный пляж

охота на акул: смертельный пляж

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-11-2019 21:00
Интересный экшен с охотой на акул.
Скриншоты
охота на акул: смертельный пляж охота на акул: смертельный пляж охота на акул: смертельный пляж охота на акул: смертельный пляж
Описание:

Перед вами отличный экшен, в котором разработчики предлагают вам поохотиться на акул на разных уровнях, используя при этом разное вооружение.

Если вас заинтересовала данная игрушка, тогда рекомендуем вам скачать охота на акул: смертельный пляж на Андроид и приступить к её прохождению. Как вы уже поняли, в этой игре вам предстоит сыграть за настоящего охотника на акул. Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вы будете появляться определённом уровне, где нужно выполнить всего одну задачу: отстрелить всех акул. Чаще всего вы будете появляться на каком-нибудь пляже, где акулы атакуют отдыхающих.

Ваша задача следить за обстановкой и в случае возникновения опасности быстренько ликвидировать акулу, путём стрельбы из снайперской винтовки. Причём в игре есть выбор оружия. Здесь можно пострелять не только из винтовки. Также здесь есть дробовик, штурмовая винтовка, пистолеты. Но в целом вне зависимости от оружия геймплей не меняется. Сложность вся в том, что на каждом уровне есть временное ограничение. За это время вам нужно убить как можно больше акул, чтобы пройти уровень и перейти к следующему уровню. Если вас заинтересовала игра, тогда скачивайте охота на акул: смертельный пляж на Андроид и приступайте к игре.

Скачать охота на акул: смертельный пляж на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.21 Mb) охота на акул: смертельный пляж 1.0 Скачано: 23 49.21 Mb 30-11-2019, 18:18
Похожие на охота на акул: смертельный пляж
Комментарии к охота на акул: смертельный пляж:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*