Главная » Игры » Аркады »
Big Fish Go

Big Fish Go

0
рейтинг
0
Версия: 2.3.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2019 11:00
Яркая и красочная аркада на морскую тематику.
Скриншоты Видеообзор
Big Fish Go Big Fish Go Big Fish Go Big Fish Go
Описание:

Отличная игрушка для андроидных устройств с ярким и красочным оформлением на морскую тематику, которая понравится как детям, так и взрослым.

Скачивайте Big Fish Go на Андроид и приступайте к увлекательному прохождению. В этой аркаде вам предстоит заняться ловлей разной рыбы. После старта вы попадёте в водоём, в котором плавает огроменное количество рыбы. Здесь вам и кальмары, и караси, и акулы, и прочая рыба. У вас будет всего 90 секунд, чтобы поймать как можно больше рыбы, активно перемещаясь по морю. Вам нужно сделать так, чтобы в определённом водоёме плавал только один вид рыбы, а остальную нужно выловить и съесть.

В ваше распоряжение даётся стая мощных акул, которые пожирают всё на своём пути. Вы отправитесь в путешествие по морскому дну, где и будете пожирать маленьких рыбёшек, чтобы в водоёме остался только один вид рыбы. Только учтите, что на всё про всё у вас ограниченное время. Всего полторы минуты. Действовать нужно предельно быстро и внимательно. Если вы не справитесь, то придётся начинать сначала. Между своеобразными битвами вы можете прокачивать своих рыбок и даже открывать новые виды. Если вы готовы к игровому процессу, тогда скачивайте Big Fish Go на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Big Fish Go на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.42 Mb) Big Fish Go 2.3.5 Скачано: 8 37.42 Mb 19-11-2019, 10:48
Комментарии к Big Fish Go:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*