Главная » Игры » Аркады »
The Fish Man - Legend Shark Master

The Fish Man - Legend Shark Master

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.20
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-10-2019 14:41
Довольно забавный проект, в котором вы станете заядлым рыбаком.
Скриншоты
The Fish Man - Legend Shark Master The Fish Man - Legend Shark Master The Fish Man - Legend Shark Master The Fish Man - Legend Shark Master
Описание:

Скачать The Fish Man - Legend Shark Master на андроид, вы станете настоящим рыбаком и попытаетесь сделать на этом невероятно большой капитал.

Остается лишь сесть в лодку, а потом отправится на рыбалку и выполнить большое количество заданий. Бросайте крючок в воду, постарайтесь поймать больше рыбы и продавайте ее в местном магазине.

Зарабатывайте деньги, прикупите совершенно новые рыболовные снасти и ловите все больше ценной рыбы. В водоемах обитают много самых разных рыб, так что в этом игровом процессе вы сможете поймать самые разнообразные виды.

Если посмотреть на графическую оболочку, то все здесь находится в нарисованном стиле. Выглядит все отлично и довольно забавно, так что любому игроку должно понравится. Самые забавные рыбки, смешной персонаж и все это создает довольно приятную атмосферу.

Вам предстоит выполнить большое количество заданий, причем в каждом из них вы обязаны поймать больше рыбы. Выполните все возможные цели, решите невероятно сложные задачи и станьте лучшим в этом тяжелом деле. Вы являетесь очень хорошим рыбаком, так что осталось лишь доказать это на самых разных локациях.

Скачать The Fish Man - Legend Shark Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.39 Mb) The Fish Man - Legend Shark Master 1.0.20 Скачано: 195 70.39 Mb 10-10-2019, 14:40
Еще от bingocasual
Комментарии к The Fish Man - Legend Shark Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*