Главная » Игры » Аркады »
Fish Master

Fish Master

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2018 05:00
Станьте профессиональным мастером по поимке самых разных видов рыб.
Скриншоты
Fish Master Fish Master Fish Master Fish Master
Описание:

Пора бы и вам сходить на рыбалку, на которой вы точно никогда не были.

Для начала стоит скачать Fish Master на андроид, только потом вы сможете подобрать себе снаряжение и приготовится к самым интересным событиям. Вы точно окажетесь там, где не были и почувствуете то, что никогда не испытывали. Садитесь на берегу моря, или прекрасного озера и насладитесь невероятно красивым рассветом.

Только здесь можно посмотреть на эту красоту, насладится прекрасами природы и хорошо отдохнуть от городской жизни. Приготовьте крючок, вытащите наживку, и пора бы уже закидывать свою удочку в воду. Вы сможете выбрать себе определенное рыболовное место, побывать в разных уголках мира и решить, где вам будет лучше. Попытайтесь наловить больше рыбы, только тогда вам откроются новые достижения.

Здесь вас ждут 36 совершенно уникальных видов рыбалки, больше ста самых разнообразных видов рыб, среди которых 40 будут уникальными. Вы сможете принять участие в турнирах событиях, обыграть любого соперника и получить хорошие награды. Где-то спрятаны скрытые сокровища, которые вам обязательно надо найти. Здесь есть абсолютно все, что поможет хорошенько отдохнуть и стать лучшим рыбаком мира.

Скачать Fish Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.92 Mb) Fish Master 1.1.8 Скачано: 585 18.92 Mb 5-07-2018, 00:00
Еще от Flip The Gun Games Inc.
Комментарии к Fish Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*