Главная » Игры » Аркады »
Fishing Master

Fishing Master

2.3
рейтинг
+9
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-07-2019 07:20
Станьте самым крутым мастером рыбалки.
Скриншоты
Fishing Master Fishing Master Fishing Master Fishing Master
Описание:

Скачать Fishing Master на андроид, довольно простая и очень веселая игрушка, которая полностью посвящена рыбалке.

Здесь вы сможете поймать любую рыбу на свой крючок, сделать невероятные открытия и развиваться самыми быстрыми темпами. У вас есть отличная мечта, стать самым профессиональным рыбаком в этом игровом мире. Наловите редких и эпических рыб, узнайте много нового, а также совершенно невероятного. Эта игра будет ваша во всем, так как здесь много сюрпризов и всего остального, что должно вам понравиться.

Приготовьте леску, крутую удочку и доберитесь до самой глубины. Постарайтесь поймать больше рыбы, оторваться по полной программе на своем пути и решить самые важные задачи. Обновляйте свое снаряжение, открывайте новые виды рыб, места и отыщите редкие сокровища.

Соберите огромную коллекцию самых разнообразных рыб, исследуйте новые места и получите удовольствие от всей этой красоты. Окажитесь в зале славы, получите большое количество бонусы и участвуйте в крутых рыбных турнирах. Вступайте в соревнования со своими противниками, становитесь экспертом и ловите рыбу со своими друзьями. Это будет самое невероятное приключение, от которого просто невозможно отказаться.

Скачать Fishing Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.77 Mb) Fishing Master 1.1.1 Скачано: 59 28.77 Mb 26-07-2019, 00:10
Комментарии к Fishing Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*