Главная » Игры » Аркады »
Go fishing! - Win Real Money!

Go fishing! - Win Real Money!

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2019 03:00
Лови рыбу и сделай это своим хобби. Ты точно разбогатеешь!
Скриншоты
Go fishing! - Win Real Money! Go fishing! - Win Real Money! Go fishing! - Win Real Money! Go fishing! - Win Real Money!
Описание:

Здесь нужно вылавливать непростую наживу. Используй проработанные удочки и ускоряй темп ловки.

После получения добычи улетай быстрее пули, чтобы тебя не поймали. Нужно найти непростые драгоценности. Пруд кишит разными утонувшими вещами. Они лежат на дне воды и их никто не трогает. Вещи могут попасть в тину и затонуть. Не дай этому произойти. Рыбы будут мешать.

Кажется, что как будто всем хочется повредить ценные предметы. Когда ты выловишь реальный куш можно улучшить удочку и общее снаряжение. Купи крепкую лодку, профессиональную удочку, магнит для притягивания вещей. Теперь ты оборудован на полную. Рыбы не помешают тебе, а залипнуть можно на пару часов. Постарайся не пропустить такой шанс. Успей скачать Go fishing! - Win Real Money! на андроид.

Главный герой долго искал заработок на жизнь. Его ничего не устраивало. Когда он учился у него были одни двойки. Учителя ставили замечания в дневник и не давали ему выйти со школы. Теперь он просто рыбак и ждёт большой выручки. Недавно друг подсказал шанс лёгкой наживы. Государство охраняет один неприметный пруд, где скопились вещи со всего человечества. Здесь и старинные вазы и новые телефоны. Теперь никто не станет этому мешать. Успей скачать Go fishing! - Win Real Money! на андроид!

Скачать Go fishing! - Win Real Money! на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.14 Mb) Go fishing! - Win Real Money! 1.2.0 Скачано: 24 25.14 Mb 25-06-2019, 23:02
Комментарии к Go fishing! - Win Real Money!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*