Главная » Игры » Казуальные »
Lucky Fishing

Lucky Fishing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2019 01:00
Здесь тебе нужно довить рыбу со скоростью света. Сможешь сам?
Скриншоты
Lucky Fishing Lucky Fishing Lucky Fishing Lucky Fishing
Описание:

Спустя пару минут ты поймёшь, в чём тут суть. Просто главный герой захотел половить немного рыбки.

Начинай это вместе с ним, только не стоит лезть в воду. Она сильно холодная и там водится опасная рыба. Лучше начини управлять своим персонажем удобным управлением на android. Успей скачать Lucky Fishing на андроид!

Здесь большой рыбак решил половить рыбы. Ему посоветовали одно место и оно оказалось реально выгодным. Задолго до того он встретился со своим давним другом, который объяснил ему всю суть дела. Тот сказал, что далеко за городом есть специальное место, где каждый проверенный рыбак умеет ловить рыбу сотнями килограмм. Это очень взволновало главного героя и он отправился навстречу приключениям. Спустя пару минут он был уже на месте и сматывал удочки.

Успей скачать Lucky Fishing на андроид. Здесь было почти безлюдно, ведь море было просто огромным. Он взял самую простую, т.к. не знал, что его ждёт. Он просидел там целый день и смог наловить почти ведро. Он просто ошалел и начал носиться по воде, как бешеный от радости. Теперь он понял, что будет выгодный бизнес продавать эту рыбу и получать ещё больше прибыли, покупая новые приспособления! Он начал себя улучшать и получил огромный успех.

Скачать Lucky Fishing на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.63 Mb) Lucky Fishing 1.1.0 Скачано: 22 22.63 Mb 12-08-2019, 23:36
Комментарии к Lucky Fishing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*