Главная » Игры » Головоломки »
Save The Fish - Hero Rescue - Pull Puzzle

Save The Fish - Hero Rescue - Pull Puzzle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.4W и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2021 09:11
The Fish Hero Rescue Pull Puzzle- яркая,стильная, красочная модная игра головоломка,которая поможет спасти рыбку. От уровня к уровню становится все интереснее и интереснее...
Скриншоты
Описание:

Save The Fish Hero Rescue Pull Puzzle- очень быстро и легко можно решить в данной игре всего парочку уровней, но все ли так просто как кажется с первого взгляда? Решая сложнейшие и не простое головоломки игрок украшает аквариум яркими, интересными видами рыбок.

Суть игры перевести свою рыбку в безопасное место так ,чтобы она не попала в жерло кровожадного вулкана и не безопасного газа, и отправить поток воды в правильное направление для хранения во время время провождения веселой игры с булавками. Интересная, веселая, увлекательная нежная физика. Разнообразие рыб просто поражает, но их для начала нужно разблокировать. Играть есть возможность где и как возможно. Абсолютно различные Аквариумы, которые легко украсить и снять блокировку, решая уровень. Игра поможет отлично убить свое время всего парой легких и простых движение. Головоломку очень легко пройти, если игрок имеет железную и не плохую логическую цепочку. Интерфейс приятно порадует всех игроков столь простой игры. Очень быстро и легко можно пройти множество уровней.

Скачать Save The Fish - Hero Rescue - Pull Puzzle на Андроид бесплатно
Save The Fish - Hero Rescue - Pull Puzzle 1.0.1 14.3 Mb
Комментарии к Save The Fish - Hero Rescue - Pull Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*