Главная » Игры » Спортивные »
Fishing Life

Fishing Life

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.198
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-08-2023 16:25
Очень красивая и спокойная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Fishing Life Fishing Life Fishing Life Fishing Life
Описание:

Скачать Fishing Life на андроид, у вас есть отличная возможность оторваться от очень трудной жизни и погрузиться в полное спокойствие.

В этом игровом проекте вы сможете насладиться настоящей охотой на китов, слышать их звуки и полюбоваться всеми прекрасами этого уникального мира. Отличная история о рыбалке, настоящей жизни и о всем великолепном. Наш главный герой будет совершенно обычным парнем.

Он отправляется со своим отцом в море, чтобы отлично порыбачить после трудного дня. У них есть лишь лодка и удочка, так что ребята решили спокойно провести этот день. Им точно понравится рыбалка в открытом море, наслаждение прекрасным солнцем и свежим воздухом.

Здесь можно делать абсолютно все, ловить рыбу, сражаться с ужасными акулами, а также поймать больших китов. Совершенно простое управление, прекрасный закат, а также лунный свет, который отражается дорожкой на море. Кроме этого вы сможете насладиться невероятно красивым пейзажем, закатом и рассветом. Постарайтесь поймать самую большую рыбу, наблюдать за ними и получать лишь удовольствие. Все здесь совершенно бесплатно, красиво и непринужденно, так что каждый рыбак должен на себе ощутить все это великолепие.

Скачать Fishing Life на Андроид бесплатно
Скачать APK (115.97 Mb) Fishing Life 0.0.198 Скачано: 5 115.97 Mb 30-08-2023, 16:23
Комментарии к Fishing Life:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*