Главная » Игры » Симуляторы »
Fishing Season

Fishing Season

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-08-2020 10:02
Симулятор рыбалки с реалистичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Fishing Season Fishing Season Fishing Season Fishing Season
Описание:

Игрушка для андроидов, представляющая собой симулятор рыбалки с реалистичным игровым процессом, в котором у игроков будет возможность порыбачить в самых известных уголках необъятной планеты Земля.

Скачивайте Fishing Season на Андроид, если вы любите рыбалку. Как вы уже поняли, в этом симуляторе на протяжении игрового процесса вы будете ловить самую разную рыбку в разных уголках мира. Разработчики предоставляют игрокам возможность самостоятельно отправиться на лодке в открытый океан или водоём и половить там рыбку. В любом случае рыбак получит знатный улов и море удовольствия от реалистичного геймплея.

Разработчики постарались сделать процесс лова рыбки максимально реалистичным, чтобы игроки, играя в данный симулятор, почувствовали себя на настоящей рыбалке. Здесь реализована физическая модель поведения уды во время процесса ловы, есть динамическая смена погодных условий, а также времени суток. Мало того, база содержит большое количество видов рыб, а также разнообразное снаряжение для рыбалки. Управление осуществляется посредством нажатий. Скачивайте Fishing Season на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Fishing Season на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.85 Mb) Fishing Season 1.8.6 Скачано: 24 72.85 Mb 14-08-2020, 10:02
Комментарии к Fishing Season:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*