Главная » Игры » Симуляторы »
My Fishing World - Реальная рыбалка

My Fishing World - Реальная рыбалка

3.4
рейтинг
+27
Версия: 1.14.94
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-10-2020 10:13
Очень реалистичный симулятор рыбалки с красивым оформлением.
Скриншоты
My Fishing World - Реальная рыбалка My Fishing World - Реальная рыбалка My Fishing World - Реальная рыбалка My Fishing World - Реальная рыбалка
Описание:

Если вы заядлый рыбак, но у вас нет времени съездить на рыбалку, тогда данное приложение станет для вас отличным выходом из ситуации.

Скачивайте My Fishing World - Реальная рыбалка на Андроид и отправляйтесь на рыбалку. Как вы поняли, данное приложение предоставляет возможность, не выходя из дому отправиться на рыбалку. То есть, вам не придётся собирать вещи, закупать снасти, тратить время на поездку и сидеть под проливным дождём ранним утром. Здесь достаточно запустить приложение, выбрать локацию и наслаждаться игровым процессом. В самом начале вам выдадут начальный набор новичка, и вместе с ним вы отправитесь на одну из доступных локаций, где и приступите к рыбалке.

Здесь вы сможете и желание своё исполнить, и насладиться качественным геймплеем, и полюбоваться красивыми пейзажами. Примечательно то, что все события в игре протекают в режиме реального времени. Также разработчики добавили реально существующие виды рыб. Для разнообразия были добавлены задания и квесты, выполняя которые вы сможете получить хорошие деньги для покупки новых снастей. В игре реализована смена времени суток и погодных условий. Скачивайте My Fishing World - Реальная рыбалка на Андроид и вперёд ловить ценные трофеи.

Скачать My Fishing World - Реальная рыбалка на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.99 Mb) My Fishing World - Реальная рыбалка 1.14.94 Скачано: 80 48.99 Mb 15-10-2020, 10:12
Еще от TabOne
Комментарии к My Fishing World - Реальная рыбалка:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*