Главная » Игры » Спортивные »
Real Cricket™ 17

Real Cricket™ 17

4
рейтинг
+8
Версия: 2.8.1
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2020 17:19
Попробуй поиграть в эту спортивную игру. Это крикет, детка!
Скриншоты Видеообзор
Real Cricket™ 17 Real Cricket™ 17 Real Cricket™ 17 Real Cricket™ 17
Описание:

Здесь тебе нужно стать чемпионом крикетного дела. Для этого просто тренируйся каждый день и ищи всё новые выходы из опасной ситуации.

Тебе нужно хорошо освоится, ведь только так у тебя будут славные матчи. Ты попадёшь в одну из самых известных команд планеты, но тебе до неё ещё очень далеко. Просто попытайся бросить мяч, а если не получится, то ты можешь сделать бросок снова. Ты ведь находишься у себя дома и тебе позволено делать всё, что угодно. Просто бросай деревянный мяч и будь на шаг впереди. Успей скачать Real Cricket™ 17 на андроид!

После этого начинай броски. Главный герой был очень отважным и не умел играть в крикет. Ему нравились броски и другая бриблуда, но не было достойного помощника. С недавнего времени у них в районе стало популярным играть в эту известную игру. Она пришла совсем недавно и просто произвела фурор и современной молодёжи. Тебе это не нравится, ведь ты решаешь стать отважным героем. Для этого тебе всего лишь нужно начать играть. Ты даже успел подружиться с одним из успешных игроков. Он научил тебя всем основам, но он был очень старым дедушкой. Он ушёл на покой через несколько лет. Теперь ты вышел в лигу новичков и пытаешься выбиться в чемпионы. Это будет непросто, так что успей скачать Real Cricket™ 17 на андроид!

Скачать Real Cricket™ 17 на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.63 Mb) Real Cricket™ 17 2.8.1 Скачано: 1 34.63 Mb 13-05-2020, 17:19
Еще от Nautilus Mobile App Pte Ltd
Комментарии к Real Cricket™ 17:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*