Главная » Игры » Ролевые »
Brave Legends: Heroes Awaken

Brave Legends: Heroes Awaken

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2019 23:20
Попробуй начать настоящее сражение только в этой игре!
Скриншоты
Brave Legends: Heroes Awaken Brave Legends: Heroes Awaken Brave Legends: Heroes Awaken Brave Legends: Heroes Awaken
Описание:

Здесь тебе нужно начать прохождение одной замечательной игры. Для этого просто успей скачать Brave Legends: Heroes Awaken на андроид и будь весёлым.

Ты просто окунёшься в эту ММО атмосферу. Тебе понравится крушить вражеские города и уничтожать самых сильных врагов. Здесь ты начинаешь играть простым новичком. Выбирай его класс, происхождение и общее телосложение. Можешь украсить его, как захочешь и даже изменить цвет глаз.

Используй все приспособления интерфейса и будь продвинутей многие тысяч игроков. Они встретят тебя со всеми распростёртыми объятьями. Им нравится, когда заходят новые лица. Ты первый раз появишься в игровом мире и поймёшь всю суть происходящего. Здесь сюжет очень запутанный, так что можешь не вникать в него и даже сразу начинать воевать с разными мобами и другой нечистью. У тебя будет много оружия и бонусов с самого начала. Не останавливайся на достигнутом! Успей скачать Brave Legends: Heroes Awaken на андроид!

Здесь главный герой будет простодушным новичком. С самого начала его никто не будет уважать. Он просто хочет стать сильным. Он будет прокачиваться после каждого убийства врага. Ему понадобится твоя помощь. Экипируй его лучшим снаряжением и дай ему мощное оружие. Он будет защищён и благодарен тебе. Успей скачать Brave Legends: Heroes Awaken на андроид!

Скачать Brave Legends: Heroes Awaken на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.41 Mb) Brave Legends: Heroes Awaken 1.2.8 Скачано: 47 90.41 Mb 22-07-2019, 23:26
Комментарии к Brave Legends: Heroes Awaken:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*