Главная » Игры » Ролевые »
Heroes Will

Heroes Will

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.47
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-07-2019 15:02
Попробуй начать прохождение этой замечательной игры!
Скриншоты Видеообзор
Heroes Will Heroes Will Heroes Will Heroes Will
Описание:

Здесь тебе нужно попробовать стать настоящим воином.

Собирайся в путь и ищи себе сообщников. Тебе нужны проверенные ребята, которых нельзя найти на развалочной дороге. Ходи по разным городам и заходи в различные таврены. Там ты точно найдёшь себе товарища по плечу или словишь охотника за новичками. Такие люди берут и обкрадывают разных первопроходцев. Им нравится просто брать и уничтожать их. Это обычные игровые тролли. Не смотри на них с высока. Потом тут могут быть простые ливеры, которые даже пальцем не пошевелят, когда тебя будут уничтожать. Им нужно, как всегда, покушать, сходить в туалет и другие отговорки.

В общем состязайся один либо заведи знакомств с хорошим другом. Раз на раз не приходится найти хорошего союзника. После этого открывай всё новые миры и окрестности. Их тут очень много и каждое займёт у тебя немало времени. Для изучения вселенной у тебя будет достаточно часов и ты возможно найдёшь напарника по плечу. Увеличивай свой уровень и становись знаменитым. Успей скачать Heroes Will на андроид!

Сможешь найти лучшего противника? Прокачивай свои способности до предела. Для этого тебе нужно начать хорошее прохождение. Главный герой был простым приспособленцем и не знал чего-то святого. Успей скачать Heroes Will на андроид и найди противника!

Скачать Heroes Will на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.1 Mb) Heroes Will 2.1.47 Скачано: 14 30.1 Mb 20-07-2019, 14:59
Комментарии к Heroes Will:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*