Главная » Игры » Спортивные »
Real Cricket 19

Real Cricket 19

5
рейтинг
+5
Версия: 5.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-06-2022 21:01
Попробуй начать прохождение одной интересной игры про крикет!
Скриншоты Видеообзор
Real Cricket 19 Real Cricket 19 Real Cricket 19 Real Cricket 19
Описание:

Здесь тебе нужно научиться бросать мяч в крикете.

Для этого просто бери простой мяч для этой игры и начинай попадать в лунки. Это не сложно, но и не каждый проходит начальный этап. Чтобы это смог сделать ты, делай разные бонусы и упрощай себе жизнь. Если маленький уровень сложности тебе не по душе, тогда начинай прокачивать свой мозг и думать разные тактики. Для этой просто расценивай скорость полёта меча. Если он попадёт на финиш, то ты будешь самым счастливым человеком на земле. Успей скачать Real Cricket 19 на андроид и начинай бросать мяч, что есть мочи.

Здесь тебе нужно поиграть за смелого персонажа. Раньше он был простым мальчуганом, не умевшим даже кидать мяч в правильном направлении. Он не мог играть с другими ребятами и иногда даже был избитым, потому что гробил весь матч. Ему и правда хотелось научится кидать, но успешного шанса не попадалось. На этот раз ему повезло.

Мама развелась с настоящим папой и появился отчим. Он был очень добрым и даже давал наставления на жизнь. Спустя пару дней они крепко сдружились и, как оказалось, этот парень хорошо играет к крикет. Ему с детства наставляли стать чемпионом и он решил это совершить. Он даже был на некоторых чемпионатах. Успей скачать Real Cricket 19 на андроид и стань чемпионом!

Скачать Real Cricket 19 на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.8 Mb) Real Cricket 5.2 Скачано: 1 75.8 Mb 25-06-2022, 21:00
Комментарии к Real Cricket 19:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*