Главная » Игры » Головоломки »
Bird Paradise

Bird Paradise

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2019 19:00
Попробуй составить разные комбинации из красивых птиц!
Скриншоты Видеообзор
Bird Paradise Bird Paradise Bird Paradise Bird Paradise
Описание:

Здесь тебе нужно начать строить всякие комбинации. Это не очень сложно и тебе должно понравиться.

Просто начинай ставить разных птиц три в ряд. Они не будут против этой затеи и даже скажут тебе спасибо. Просто у них такой мир, где можно выделывать такие шутки. Они не очень простые, а наоборот необычные. Им нужно вставать в одну колонку и зачем-то предлагать путешественникам составить их три в ряд. Когда они это сделают, то птицы освобождаются и улетают восвояси.

Это самое красивое зрелище в жизни и это нужно увидеть каждому. Спустя пару минут ты войдёшь в кураж и тебя ничего не остановит. Ты будешь день за днём проходить всё новые уровни пока не получишь колонку бонусов. С помощью этих приспособлений ты можешь начинать взрывать всё больше комбинаций. На самом деле, они будут очень редки, но не всё и не сразу. После некоторых дней прохождений у тебя точно всё получится и бонусы не заставят себя долго ждать. Успей скачать Bird Paradise на андроид!

Сможешь начать прохождение этой активной игры. Главный герой даже не предполагал, что попадёт в этот прекрасный мир. Он ему показался необычным и даже каким-то удивительным. Он мог увидеть там птиц, которые сами вставали в колонку. Он слышал это от некоторых знакомых и даже знал эту красоту, но никогда не видел. Успей скачать Bird Paradise на андроид!

Скачать Bird Paradise на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.81 Mb) Bird Paradise 1.9.0 Скачано: 5 18.81 Mb 19-07-2019, 17:46
Комментарии к Bird Paradise:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*