Главная » Игры » Казуальные »
Ice Crush 2

Ice Crush 2

5
рейтинг
+5
Версия: 4.7.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2023 20:04
Соединяйте разнообразные кристаллы и получайте лишь удовольствие.
Скриншоты Видеообзор
Ice Crush 2 Ice Crush 2 Ice Crush 2 Ice Crush 2
Описание:

Скачать Ice Crush 2 на андроид, сделайте все возможное, чтобы поставить в ряд три и более кристаллов только лишь одного цвета и подрывайте их.

Вам предстоит отправиться в самое незабываемое приключение, которое будут проходить по заснеженным просторам. Надо лишь максимально формировать свои ряды с одинаковыми кристаллами, чтобы получить сумасшедшие усиления. Выполните интересные задания, потратив меньше ходов и заполучите крутую награду.

Получите три звезды, проходите многочисленные уровни и получите от этого лишь море позитива. Посмотрите на подсказки, выполняйте все правильно и без осложнений. Вам будет помогать маленький пингвин, который всегда окажется рядом. Огромное количество противников, которые попытаются помешать вам достичь своей главной цели.

Получите классные призы, оторвитесь по полной в этом игровом проекте и проходите тысячи уровней. Очень красочная графика, сумасшедшая музыка и прикольные персонажи. Самые приятные бонусы, много достижений, а также самых невероятных уровней, которые иногда невозможно будет пройти. Остается лишь начать и пройти это забавное приключение.

Скачать Ice Crush 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.17 Mb) Ice Crush 2 4.7.8 Скачано: 0 21.17 Mb 22-06-2023, 19:55
Комментарии к Ice Crush 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*