Главная » Игры » Головоломки »
Garden Mania 2

Garden Mania 2

5
рейтинг
+5
Версия: 3.5.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2021 21:38
Еще одна удивительная головоломка.
Скриншоты
Garden Mania 2 Garden Mania 2 Garden Mania 2 Garden Mania 2
Описание:

Скачать Garden Mania 2 на андроид, настоящий фруктовый сезон только начинается, а в вашем саду растут самые лучшие зерновые культуры.

Вас ожидают совершенно новые возможности такой роскошной головоломки, которая не отпустит любого игрока долгое время. Это будет по-настоящему смешанное безумие, от которого невозможно отказаться и хочется играть постоянно. Ваш сад уже цветет, растет и пахнет, а вам предстоит лишь приготовиться, так как в скором времени надо будет собирать большой урожай. Вы сможете испытать на себе до 30 самых разнообразных вариантов, испытывать наслаждение и получать классные бонусы.

Этот волшебный сад ждет своих гостей, а вы получите хорошие награды, каждодневные бонусы, а также многое другое, что скрасит ваше состояние. Графика прекрасно выделяется, а классная анимация принесет вам массу незабываемых эмоций. Больше 700 отлично проработанных уровней, масса других режимов и все самое новое выходит постоянно. Поиграть будет очень легко и просто, но овладеть всеми навыками игрового проекта будет сложно. Проходите сложнейшие уровни, достигайте своих целей и уверенно двигайтесь вперед.

Скачать Garden Mania 2 на Андроид бесплатно
Garden Mania 2 3.5.5 27.7 Mb
Комментарии к Garden Mania 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*